GENERALI ESPAÑA SA DE SEGUROS Y REASEGUROS. > Empresas

GENERALI ESPAÑA SA DE SEGUROS Y REASEGUROS.

 
Historial
Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 188, S 8, H M 54202, I/A 1162
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERNANDEZ NAVAS JOSE-IGNACIO;GUTIERREZ ESPERANZA ROBERTO;MALCORRA ALTUNA JORGE-SABAS;MIGUEL MERINO JUAN FRANCISCO;RUIZ CRISTOBAL EDUARDO;TOBES BERZAL ANGEL MARIA;GONZALEZ URBANEJA RAMON;MARQUIJANO ITURBE IÑIGO;ATELA BILBAO JON IÑAKI.

Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 190, S 8, H M 54202, I/A 1163
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ESCALERA SOTOS OSCAR;COMELLA R MIGUEL;ALBIOL MARTIN JORGE;BARRANCO LAFUENTE RAFAEL;MAÑA GILABERT GUILLERMO;SANTAMARIA PLAZA JOAN;ROSICH DOZ JORDI;MULAS PUENTE DAVID;SOLA BUJONS VICENC.

Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 191, S 8, H M 54202, I/A 1164
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado JIMENEZ MALDONADO VICTOR-MANUEL;ABRIL TORO FRANCISCO JOSE;GOMEZ MARTINEZ JOSE-MANUEL;SANTANA FELIPE ANTONIO;PEREZ JIMENEZ ROBERTO-JUAN;FERNANDEZ NEGRETE JORGE DOMINGO;PRIETO RUIZ-CANELA BARTOLOME;MARTIN GONZALEZ JOSE-ANTONIO;ROMERA DOMINGUEZ ESTEBAN;VERDUGO GUERRERO JESUS;SERRANO HERNANDEZ JOSE MARIA;GONZALEZ PEREZ ANDRES-JESUS.

Borme 23 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 193, S 8, H M 54202, I/A 1165
Fecha Inscripción 11.08.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado MACIAS CORONADO ANDRES;RIAÑEZ GRASA JORGE;FUENTES SUAREZ GUILLERMO;SOLIS URIAGUERETA MARIO;MEDINA URBANEJA JOSE;MARTIN RODRIGUEZ BARBERO ROBERTO;GALLEGO MARTOS JOSE;PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE.
    • Apo.Manc. SALVIA FARRE RAMON.
    • Apoderado DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO;ARTUÑEDO UGARTE CARLOS;RODRIGUEZ GONZALEZ RICARDO;FERNANDEZ MARTINEZ OSCAR.
    • Apo.Man.Soli GUTIERREZ VICENTE JOSE ANTONIO.
    • Apo.Sol. RIVAS LANZA GONZALO JESUS;RODRIGUEZ GONZALEZ RICARDO;SOLIS URIAGUERETA MARIO;DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO;FERNANDEZ MARTINEZ OSCAR;SALVIA FARRE RAMON;FUENTES ZAFRA PEDRO.

Borme 2 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 194, S 8, H M 54202, I/A 1166
Fecha Inscripción 23.08.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado LARDON ESTEVEZ FRANCISCO.
    • Apo.Man.Soli MUÑOZ ANCHUSTEGUI JUAN;GARCIA-HIDALGO SANCHEZ DE PUERTA FRANCISCO JAVIER.
    • Apoderado LARDON ESTEVEZ FRANCISCO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 194, S 8, H M 54202, I/A 1167
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 194, S 8, H M 54202, I/A 1168
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BOTA TORNER ALEXANDRE.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 196, S 8, H M 54202, I/A 1169
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ BASANTE ALVARO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 197, S 8, H M 54202, I/A 1170
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 198, S 8, H M 54202, I/A 1171
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VILLALVILLA LOPEZ ANGEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 199, S 8, H M 54202, I/A 1172
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ TASCON ANGEL MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 200, S 8, H M 54202, I/A 1173
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli NORIEGA MC ARTHUR CARLOS EDUARDO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 201, S 8, H M 54202, I/A 1174
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DIAZ FERNANDEZ CELESTINO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 202, S 8, H M 54202, I/A 1175
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RUIZ PEREZ DANIEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 203, S 8, H M 54202, I/A 1176
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli METOLA TOBAL FERNANDO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 204, S 8, H M 54202, I/A 1177
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GUTIERREZ PUJOL FRANCESC.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 206, S 8, H M 54202, I/A 1178
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 207, S 8, H M 54202, I/A 1179
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1180
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FRANCISCO JAVIER LOPEZ FRANCO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1181
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 210, S 8, H M 54202, I/A 1182
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 211, S 8, H M 54202, I/A 1183
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ DE LA FLOR JESUS CESAR.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 212, S 8, H M 54202, I/A 1184
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FERNANDEZ ALONSO JOSE ANTONIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 213, S 8, H M 54202, I/A 1185
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VAZQUEZ MOLINA JOSE CARLOS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1186
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 215, S 8, H M 54202, I/A 1187
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN LUENGO JOSE MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1188
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 217, S 8, H M 54202, I/A 1189
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROSA DE LA ROSA JOSE.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 218, S 8, H M 54202, I/A 1190
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARBOS BOFARULL JOSEP.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1191
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MANTOS ROMERO JUAN ANTONIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 220, S 8, H M 54202, I/A 1192
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli TEIJEIRO VALLEDOR JUAN CARLOS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1193
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 222, S 8, H M 54202, I/A 1194
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ORTIZ MARTINEZ JUAN.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 223, S 8, H M 54202, I/A 1195
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BANDO GOMEZ MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 224, S 8, H M 54202, I/A 1196
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LAGO ACUÑA MANUEL JULIAN.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 225, S 8, H M 54202, I/A 1197
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SENDIN PALOMINO MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 1, S 8, H M 54202, I/A 1198
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RIVAS MUÑOZ NICOMEDES.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 2, S 8, H M 54202, I/A 1199
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ESTEBANELL FORTUNY PAU.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 3, S 8, H M 54202, I/A 1200
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli COPETE GONZALEZ PEDRO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 4, S 8, H M 54202, I/A 1201
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 5, S 8, H M 54202, I/A 1202
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA RAMIRO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 6, S 8, H M 54202, I/A 1203
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROCA LOPEZ RAMON MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 7, S 8, H M 54202, I/A 1204
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA SANZ SANTOS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 9, S 8, H M 54202, I/A 1205
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AGUILERA ALTOLAGUIRRE SERGIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 10, S 8, H M 54202, I/A 1206
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GOMEZ CAÑAS JOSE RAMON.

Borme 29 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 11, S 8, H M 54202, I/A 1207
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GOMEZ SOMALO CARLOS.

Borme 29 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 12, S 8, H M 54202, I/A 1208
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AINETO RIVARES JOAQUIN.

Borme 10 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 13, S 8, H M 54202, I/A 1209
Fecha Inscripción 27.10.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARTUCHA TELLERIA FRANCISCO;MARTIN ZAZO JOSE;MAHUGO GONZALEZ JUAN;TTUEL;SETT TOMAS JAVIER;ANTOLIN PEREZ MARIA;ROMERA ROLLANO GREGORIO RAMON;TT HERMINIO JAVIER;CID QUINTANA LINO;AMARELO DOURADO JOSE MANUEL;HERNANDEZ NAVAS JOSE-IGNACIO;MALCORRA ALTUNA JORGE-SABAS;RUIZ CRISTOBAL EDUARDO;COMELLA R MIGUEL;VERDUGO GUERRERO JESUS.

Borme 10 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 13, S 8, H M 54202, I/A 1210
Fecha Inscripción 27.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEROZO PEREA JUAN ANTONIO.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 14, S 8, H M 54202, I/A 1211
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARRANZ GUTIERREZ ANGEL.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 15, S 8, H M 54202, I/A 1212
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GOMEZ PASCUAL JUAN CARLOS.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 16, S 8, H M 54202, I/A 1213
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MARIANO MARTIN ANGEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SALGADO JORDAN PEDRO;HUETE SANTOS SUSANA;MARTINEZ SUAREZ DAVID.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 17, S 8, H M 54202, I/A 1214
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli CAÑETE CORCHERO ANGELA MARIA;GARCIA ZAZO JESUS.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 18, S 8, H M 54202, I/A 1215
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VIDAL AREAN JULIO.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 19, S 8, H M 54202, I/A 1216
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DE MENDOZA FERNANDEZ DIEGO.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 20, S 8, H M 54202, I/A 1217
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado RUIZ PEREZ DANIEL.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1218
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1219
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ATELA BILBAO JON IÑAKI.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1220
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado LLINAS VILA EDUARDO.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1221
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MONRAS VIDIELLA FRANCESC XAVIER.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1222
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MOLINA FERNANDEZ SERGIO.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1223
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1224
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1225
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 21 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1226
Fecha Inscripción 8.02.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ABRIL TORO FRANCISCO TTZO PEREA JUAN ANTONIO;PONCE TT;VERDU MARTIN ANTONIO;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO;VILLALVILLA LOPEZ ANGEL;ZENTENO GUZMAN ROBERTO DANIEL.

Borme 14 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 26, S 8, H M 54202, I/A 1227
Fecha Inscripción 2.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS.

Borme 14 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 26, S 8, H M 54202, I/A 1228
Fecha Inscripción 2.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROCA LLORCA JOSEP.

Borme 15 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 27, S 8, H M 54202, I/A 1229
Fecha Inscripción 3.03.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado LLINAS VILA EDUARDO.

Borme 16 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 27, S 8, H M 54202, I/A 1230
Fecha Inscripción 4.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DAGUERRE GALINDO JAVIER;GONZALEZ DE FRUTOS ROSA.

Borme 16 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 28, S 8, H M 54202, I/A 1231
Fecha Inscripción 4.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARIANO MARTIN ANGEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SALGADO JORDAN PEDRO;HUETE SANTOS SUSANA;MARTINEZ SUAREZ DAVID.

Borme 16 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 29, S 8, H M 54202, I/A 1232
Fecha Inscripción 4.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. COTS PALTOR ALFONSO;SALA TT SANTIN JORGE.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 30, S 8, H M 54202, I/A 1233
Fecha Inscripción 9.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GONZALEZ GIBANEL JUAN RAMON.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 30, S 8, H M 54202, I/A 1234
Fecha Inscripción 9.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1235
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado SAMITIER CABALLERO EDUARDO;SAMITIER CABALLERO EDUARDO.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1236
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli SAMITIER CABALLERO EDUARDO.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1237
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado PEREA IZQUIERDO MIGUEL ANGEL.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1238
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 31 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1239
Fecha Inscripción 19.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARMENDIA ARICETA MANUEL.

Borme 2 de junio de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 33, S 8, H M 54202, I/A 1240
Fecha Inscripción 20.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado BRANCHADELL SEBASTIA CRISTIAN.

Borme 7 de julio de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 34, S 8, H M 54202, I/A 1241
Fecha Inscripción 21.06.11
  • Modificaciones estatutarias.
    • MODIFICADOS LOS ARTICULOS 1, 2 Y 29 DE LOS ESTATUTOS..

Borme 7 de julio de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1242
Fecha Inscripción 21.06.11
  • Ceses/Dimisiones.
    • Secretario BONET SANCHEZ FELIX.
  • Nombramientos.
    • Consejero BONET SANCHEZ FELIX.
    • Secretario BONET SANCHEZ FELIX.
  • Reelecciones.
    • Consejero ZURITA DELGADO CARLOS.
    • Presidente ZURITA DELGADO CARLOS.

Borme 8 de agosto de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1243
Fecha Inscripción 27.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado JO RUIZ MARTIN.

Borme 27 de octubre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1244
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AMARGOS CARRERAS CARLOS.

Borme 27 de octubre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 36, S 8, H M 54202, I/A 1245
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BRAVO VIDAL JUAN.

Borme 27 de octubre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 38, S 8, H M 54202, I/A 1246
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado ABAD MARTIN MIGUEL ANGEL.
    • Apo.Man.Soli BLANCO LLINARES ANA MARIA;NOVELL COLILLES INMACULADA;PERELLO PERELLO MARIA LUISAApoderado: NORTE BLANC CARLOS;PEREZ TIERRA FELIX.
    • Apo.Man.Soli ROSA DE LA ROSA JOSE;GARCIA FERNANDEZ ALICIA;PEREZ TIERRA FELIX;FERNANDEZ BAEZA JOSE LUIS.
    • Apoderado CORREA ALVARREZ JOSE ENRIQUE;ORTEGA URTEAGA LUIS FERNANDO;BARRIOS MARTINEZ JOSEFINA;HIDALGO DE CALCERRADA MATEO MIGUEL;PEREZ BELLO RICARDO.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 40, S 8, H M 54202, I/A 1247
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MAÑA GILABERT GUILLERMO.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 41, S 8, H M 54202, I/A 1248
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli CAVERO RINCON JUAN LUIS.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 29441 , F 201, S 8, H M 54202, I/A 1249
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROMERO MAS EMILIO JESUS.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 29441 , F 202, S 8, H M 54202, I/A 1250
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MAÑA GILABERT GUILLERMO;MULAS PUENTE DAVID.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 202, S 8, H M 54202, I/A 1251
Fecha Inscripción 1.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado BATES DE TORO ALFREDO;LOPEZ LARAY LORENA;ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS;FERNANDEZ CONRADI JAVIER.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 203, S 8, H M 54202, I/A 1252
Fecha Inscripción 1.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ GONZALEZ ENRIC.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 204, S 8, H M 54202, I/A 1253
Fecha Inscripción 1.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado BETES DE TORO ALFREDO;FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA;FERNANDEZ CONRADI JAVIER;MATEOS MORO JOSE ANTONIO;GARCIA GARCIA JORGE.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 205, S 8, H M 54202, I/A 1254
Fecha Inscripción 2.02.12
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. COTS PALTOR ALFONSO.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 206, S 8, H M 54202, I/A 1256
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN RODRIGUEZ BARBERO ROBERTO.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 207, S 8, H M 54202, I/A 1257
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.
    • Apoderado JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.
    • Apo.Sol. JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 207, S 8, H M 54202, I/A 1258
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.
    • Apo.Man.Soli BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.
    • Apo.Man.Soli BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.
    • Apo.Sol. BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1259
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado DIEZ ALONSO CARMELO;DIEZ ALONSO CARMELO.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1260
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado ROSICH DOZ JORDI.
    • Apo.Sol. ROSICH DOZ JORDI.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 205, S 8, H M 54202, I/A 1255
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ GARCIA ARTURO.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1261
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado MEDINA URBANEJA JOSE JAVIER;MEDINA URBANEJA JOSE JAVIER;MEDINA URBANEJA JOSE JAVIER.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1262
Fecha Inscripción 18.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.
    • Apo.Man.Soli LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.
    • Apo.Sol. LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.
    • Apoderado LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1263
Fecha Inscripción 18.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado DIAGONAL UNDERWRITING AGENCY DOS SL.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1264
Fecha Inscripción 18.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado NAJERA COLLADO VALENTIN;NAJERA COLLADO VALENTIN.

Borme 13 de agosto de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1265
Fecha Inscripción 1.08.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. FERNANDEZ CONRADI JAVIER;BETES DE TORO ALFREDO.

Borme 28 de agosto de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 210, S 8, H M 54202, I/A 1266
Fecha Inscripción 14.08.12
  • Cambio de objeto social.
    • Toda clase de seguros y reaseguros en el ámbito del seguro de vida y en elde los seguros distintos al de vida para los que la Sociedad esté autorizada.
  • Otros conceptos:
    • Alta sede electrónica www.generali.es.
  • Modificaciones estatutarias.
    • Modificados los artículos 2, 4 y 16.
  • Reelecciones.
    • Auditor PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL.

Borme 17 de octubre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 210, S 8, H M 54202, I/A 1267
Fecha Inscripción 5.10.12
  • Nombramientos.
    • Vicepresid. ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.

Borme 28 de noviembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 211, S 8, H M 54202, I/A 1268
Fecha Inscripción 16.11.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado BARRERA SALAS ALBERTO JOSE.

Borme 28 de noviembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 211, S 8, H M 54202, I/A 1269
Fecha Inscripción 16.11.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RAMOS MENENDEZ JUAN JOSE.
    • Apo.Manc. RAMOS MENENDEZ JUAN JOSE.

Borme 28 de noviembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 212, S 8, H M 54202, I/A 1270
Fecha Inscripción 16.11.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERNANDEZ RAMOS RAQUEL.

Borme 18 de diciembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 213, S 8, H M 54202, I/A 1271
Fecha Inscripción 4.12.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ MORALES FRANCISCO MANUEL.

Borme 18 de diciembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1272
Fecha Inscripción 4.12.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado ZENTENO GUZMAN ROBERTO DANIEL;ZENTENO GUZMAN ROBERTO DANIEL.

Borme 6 de marzo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1273
Fecha Inscripción 25.02.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ MIRANDA Y LOZANA PABLO;FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA;BETES DE TORO ALFREDO.

Borme 6 de marzo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1274
Fecha Inscripción 25.02.13
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN DE LA VEGA MANZANO JULIAN.

Borme 6 de marzo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1275
Fecha Inscripción 26.02.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALCANTARA MARTIN AGUSTIN MARIA.
    • Apo.Sol. ALCANTARA MARTIN AGUSTIN MARIA.

Borme 24 de abril de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1276
Fecha Inscripción 16.04.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL;SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.
    • Apoderado SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.

Borme 28 de mayo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1277
Fecha Inscripción 21.05.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado DURAN GIMENO FRANCISCO JAVIER.

Borme 12 de junio de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1288
Fecha Inscripción 3.06.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO;GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO;GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO.
    • Apo.Man.Soli GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO.

Borme 12 de junio de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 217, S 8, H M 54202, I/A 1289
Fecha Inscripción 4.06.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO.

Borme 1 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1294
Fecha Inscripción 25.07.13
  • Nombramientos.
    • Auditor ERNST & YOUNG SL.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1290
Fecha Inscripción 24.07.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado PEREZ JIMENEZ ROBERTO-JUAN;PEREZ JIMENEZ ROBERTO JUAN.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1291
Fecha Inscripción 24.07.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado MOLINA ALBARRACIN JUAN CARLOS;MOLINA ALBARRACIN JUAN CARLOS.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1292
Fecha Inscripción 24.07.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA AYALA JESUS MARIA.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 220, S 8, H M 54202, I/A 1293
Fecha Inscripción 25.07.13
  • Reelecciones.
    • Vicepresid. ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
    • Delegado ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
    • Consejero CORSI ALESSANDRO;ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME. Con.

Borme 14 de noviembre de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1295
Fecha Inscripción 7.11.13
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli HUETE SANTOS SUSANA.
    • Apo.Sol. HUETE SANTOS SUSANA.

Borme 27 de noviembre de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1296
Fecha Inscripción 20.11.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado POZO TAMARIT JORGE.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1297
Fecha Inscripción 3.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FARRERAS SERRA GEMMA.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 222, S 8, H M 54202, I/A 1298
Fecha Inscripción 3.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ GONZALEZ BERNARDO.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 223, S 8, H M 54202, I/A 1299
Fecha Inscripción 3.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ORTEGA NAVARRO ANGEL.

Borme 24 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 223, S 8, H M 54202, I/A 1300
Fecha Inscripción 16.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Manc. BORSELLINO SANTO;COLETTO LAURA FRANCESCA;DOMINIQUE ANDRE JOSEPH CLAIR;BAIOCCHI CINZIA;SARDELLA CARMELA;CRIGNA PIETRO;ATZORI ALESSANDRO;NOBILI DANIELA;PAGONO ROSA;DE MASI CRISTINA;MOCCOLINI EMANUELE;CHIRICOZZI ROBERTA;MARCELO PAOLA;CATALINI STEFANO;QUAGLIARIANI GIOVANNI;CAVALI PAOLA.

Borme 22 de mayo de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 224, S 8, H M 54202, I/A 1301
Fecha Inscripción 12.05.14
  • Nombramientos.
    • Vicepresid. VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • Consejero LIVERANI GIOVANNI;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • SecreNoConsj FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA.
    • Vicepresid. LIVERANI GIOVANNI.
    • Cons.Del.Sol VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Secretario BONET SANCHEZ FELIX.
    • Vicepresid. ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
    • Consejero BALBINOT SERGIO;CORSI ALESSANDRO. Con.
    • Delegado ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.

Borme 17 de julio de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 225, S 8, H M 54202, I/A 1302
Fecha Inscripción 10.07.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA PALACIOS CARMEN NURIA.

Borme 7 de agosto de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1303
Fecha Inscripción 30.07.14
  • Reelecciones.
    • Vicepresid. VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • Cons.Del.Sol VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • Vicepresid. LIVERANI GIOVANNI.
    • Consejero TREVISANI VALTER.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Consejero ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
  • Nombramientos.
    • Consejero LIVERANI GIOVANNI;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.

Optimice la gestión de su despacho  |  Adaptación a la LOPD  |  Factura electrónica  |  Promoción y presencia en internet

 

© Iberley | Aviso Legal | Política de privacidad | webmail