GENERALI ESPAÑA SA DE SEGUROS Y REASEGUROS. > Empresas

GENERALI ESPAÑA SA DE SEGUROS Y REASEGUROS.

 
Historial
Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 188, S 8, H M 54202, I/A 1162
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERNANDEZ NAVAS JOSE-IGNACIO;GUTIERREZ ESPERANZA ROBERTO;MALCORRA ALTUNA JORGE-SABAS;MIGUEL MERINO JUAN FRANCISCO;RUIZ CRISTOBAL EDUARDO;TOBES BERZAL ANGEL MARIA;GONZALEZ URBANEJA RAMON;MARQUIJANO ITURBE IÑIGO;ATELA BILBAO JON IÑAKI.

Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 190, S 8, H M 54202, I/A 1163
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ESCALERA SOTOS OSCAR;COMELLA R MIGUEL;ALBIOL MARTIN JORGE;BARRANCO LAFUENTE RAFAEL;MAÑA GILABERT GUILLERMO;SANTAMARIA PLAZA JOAN;ROSICH DOZ JORDI;MULAS PUENTE DAVID;SOLA BUJONS VICENC.

Borme 11 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 191, S 8, H M 54202, I/A 1164
Fecha Inscripción 2.08.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado JIMENEZ MALDONADO VICTOR-MANUEL;ABRIL TORO FRANCISCO JOSE;GOMEZ MARTINEZ JOSE-MANUEL;SANTANA FELIPE ANTONIO;PEREZ JIMENEZ ROBERTO-JUAN;FERNANDEZ NEGRETE JORGE DOMINGO;PRIETO RUIZ-CANELA BARTOLOME;MARTIN GONZALEZ JOSE-ANTONIO;ROMERA DOMINGUEZ ESTEBAN;VERDUGO GUERRERO JESUS;SERRANO HERNANDEZ JOSE MARIA;GONZALEZ PEREZ ANDRES-JESUS.

Borme 23 de agosto de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 193, S 8, H M 54202, I/A 1165
Fecha Inscripción 11.08.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado MACIAS CORONADO ANDRES;RIAÑEZ GRASA JORGE;FUENTES SUAREZ GUILLERMO;SOLIS URIAGUERETA MARIO;MEDINA URBANEJA JOSE;MARTIN RODRIGUEZ BARBERO ROBERTO;GALLEGO MARTOS JOSE;PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE.
    • Apo.Manc. SALVIA FARRE RAMON.
    • Apoderado DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO;ARTUÑEDO UGARTE CARLOS;RODRIGUEZ GONZALEZ RICARDO;FERNANDEZ MARTINEZ OSCAR.
    • Apo.Man.Soli GUTIERREZ VICENTE JOSE ANTONIO.
    • Apo.Sol. RIVAS LANZA GONZALO JESUS;RODRIGUEZ GONZALEZ RICARDO;SOLIS URIAGUERETA MARIO;DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO;FERNANDEZ MARTINEZ OSCAR;SALVIA FARRE RAMON;FUENTES ZAFRA PEDRO.

Borme 2 de septiembre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 194, S 8, H M 54202, I/A 1166
Fecha Inscripción 23.08.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado LARDON ESTEVEZ FRANCISCO.
    • Apo.Man.Soli MUÑOZ ANCHUSTEGUI JUAN;GARCIA-HIDALGO SANCHEZ DE PUERTA FRANCISCO JAVIER.
    • Apoderado LARDON ESTEVEZ FRANCISCO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 194, S 8, H M 54202, I/A 1167
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 194, S 8, H M 54202, I/A 1168
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BOTA TORNER ALEXANDRE.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 196, S 8, H M 54202, I/A 1169
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ BASANTE ALVARO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 197, S 8, H M 54202, I/A 1170
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 198, S 8, H M 54202, I/A 1171
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VILLALVILLA LOPEZ ANGEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 199, S 8, H M 54202, I/A 1172
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ TASCON ANGEL MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 200, S 8, H M 54202, I/A 1173
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli NORIEGA MC ARTHUR CARLOS EDUARDO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 201, S 8, H M 54202, I/A 1174
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DIAZ FERNANDEZ CELESTINO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 202, S 8, H M 54202, I/A 1175
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RUIZ PEREZ DANIEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 203, S 8, H M 54202, I/A 1176
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli METOLA TOBAL FERNANDO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 204, S 8, H M 54202, I/A 1177
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GUTIERREZ PUJOL FRANCESC.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 206, S 8, H M 54202, I/A 1178
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 207, S 8, H M 54202, I/A 1179
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1180
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FRANCISCO JAVIER LOPEZ FRANCO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1181
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 210, S 8, H M 54202, I/A 1182
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 211, S 8, H M 54202, I/A 1183
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ DE LA FLOR JESUS CESAR.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 212, S 8, H M 54202, I/A 1184
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FERNANDEZ ALONSO JOSE ANTONIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 213, S 8, H M 54202, I/A 1185
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VAZQUEZ MOLINA JOSE CARLOS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1186
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 215, S 8, H M 54202, I/A 1187
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN LUENGO JOSE MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1188
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 217, S 8, H M 54202, I/A 1189
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROSA DE LA ROSA JOSE.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 218, S 8, H M 54202, I/A 1190
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARBOS BOFARULL JOSEP.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1191
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MANTOS ROMERO JUAN ANTONIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 220, S 8, H M 54202, I/A 1192
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli TEIJEIRO VALLEDOR JUAN CARLOS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1193
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 222, S 8, H M 54202, I/A 1194
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ORTIZ MARTINEZ JUAN.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 223, S 8, H M 54202, I/A 1195
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BANDO GOMEZ MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 224, S 8, H M 54202, I/A 1196
Fecha Inscripción 18.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LAGO ACUÑA MANUEL JULIAN.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 24758 , F 225, S 8, H M 54202, I/A 1197
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SENDIN PALOMINO MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 1, S 8, H M 54202, I/A 1198
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RIVAS MUÑOZ NICOMEDES.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 2, S 8, H M 54202, I/A 1199
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ESTEBANELL FORTUNY PAU.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 3, S 8, H M 54202, I/A 1200
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli COPETE GONZALEZ PEDRO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 4, S 8, H M 54202, I/A 1201
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 5, S 8, H M 54202, I/A 1202
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA RAMIRO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 6, S 8, H M 54202, I/A 1203
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROCA LOPEZ RAMON MANUEL.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 7, S 8, H M 54202, I/A 1204
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA SANZ SANTOS.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 9, S 8, H M 54202, I/A 1205
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AGUILERA ALTOLAGUIRRE SERGIO.

Borme 28 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 10, S 8, H M 54202, I/A 1206
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GOMEZ CAÑAS JOSE RAMON.

Borme 29 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 11, S 8, H M 54202, I/A 1207
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GOMEZ SOMALO CARLOS.

Borme 29 de octubre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 12, S 8, H M 54202, I/A 1208
Fecha Inscripción 19.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AINETO RIVARES JOAQUIN.

Borme 10 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 13, S 8, H M 54202, I/A 1209
Fecha Inscripción 27.10.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado ARTUCHA TELLERIA FRANCISCO;MARTIN ZAZO JOSE;MAHUGO GONZALEZ JUAN;CASTIBLANQUE PARRA MANUEL;SEVILLA ROSA FERNANDO;MARTIN DIAZ TOMAS JAVIER;ANTOLIN PEREZ MARIA;ROMERA ROLLANO GREGORIO RAMON;CARRO SUAREZ MARIA PILAR;FERNANDEZ LETON JOSE MARIA;LORENTE BORRAS JOSE IGNACIO;ARRIZABALAGA MORENO RAFAEL;SAIZ DE LAS HERAS JOSE CARLOS;BRAVO VIDAL JUAN;RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO;TORRELLAS LAPEÑA JOSE MARIA;FELICES FONCILLAS ANGEL;OROS GRAÑO INES;DURAN GIMENO FRANCISCO JAVIER;REGUERA CIEZA JOSE CARLOS;VAZQUEZ CARRETE JESUS MANUEL;FERNANDEZ GIL JULIO;CEÑAL BERJANO GERARDO;SUAREZ GARCIA HERMINIO JAVIER;CID QUINTANA LINO;AMARELO DOURADO JOSE MANUEL;HERNANDEZ NAVAS JOSE-IGNACIO;MALCORRA ALTUNA JORGE-SABAS;RUIZ CRISTOBAL EDUARDO;COMELLA R MIGUEL;VERDUGO GUERRERO JESUS.

Borme 10 de noviembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 13, S 8, H M 54202, I/A 1210
Fecha Inscripción 27.10.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEROZO PEREA JUAN ANTONIO.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 14, S 8, H M 54202, I/A 1211
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARRANZ GUTIERREZ ANGEL.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 15, S 8, H M 54202, I/A 1212
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GOMEZ PASCUAL JUAN CARLOS.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 16, S 8, H M 54202, I/A 1213
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. MARIANO MARTIN ANGEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SALGADO JORDAN PEDRO;HUETE SANTOS SUSANA;MARTINEZ SUAREZ DAVID.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 17, S 8, H M 54202, I/A 1214
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli CAÑETE CORCHERO ANGELA MARIA;GARCIA ZAZO JESUS.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 18, S 8, H M 54202, I/A 1215
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VIDAL AREAN JULIO.

Borme 30 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 19, S 8, H M 54202, I/A 1216
Fecha Inscripción 20.12.10
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DE MENDOZA FERNANDEZ DIEGO.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 20, S 8, H M 54202, I/A 1217
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado RUIZ PEREZ DANIEL.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1218
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1219
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Nombramientos.
    • Apoderado ATELA BILBAO JON IÑAKI.

Borme 31 de diciembre de 2010
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1220
Fecha Inscripción 21.12.10
  • Revocaciones.
    • Apoderado LLINAS VILA EDUARDO.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 21, S 8, H M 54202, I/A 1221
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado MONRAS VIDIELLA FRANCESC XAVIER.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1222
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MOLINA FERNANDEZ SERGIO.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1223
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1224
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 18 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1225
Fecha Inscripción 7.02.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 21 de febrero de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 23, S 8, H M 54202, I/A 1226
Fecha Inscripción 8.02.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. ABRIL TORO FRANCISCO JOSE;AGUILERA ALTOLAGUIRRE SERGIO;AINETO RIVARES JOAQUIN;ALBIOL MARTIN JORGE;ALCANTARA MARTIN AGUSTIN MARIA;ALVAREZ EGEA MARIA TERESA;ARBOS BOFARULL JOSEP;ARIAS ARIAS OSCAR;ARRANZ GUTIERREZ ANGEL;ATELA BILBAO JON IÑAKI;BALLESTEROS DONCEL MODESTO;BANDO GOMEZ MANUEL;BARRAL TEMES RAMIRO;BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER;BARRANCO LAFUENTE RAFAEL;BARRERA SALAS ALBERTO JOSE;BECERRA GOMEZ JUAN C;BONET SANCHEZ FELIX;BOSCH SALCEDO JUAN CARLOS;BOSCH MONTCLUS LLORENC;BOTA TORNER ALEXANDRE;CAVERO RINCON JUAN LUIS;CIBRIAN ORTIZ DE ANDA FELIX JOAQUIN;COPETE GONZALEZ PEDRO;DAÑOBEITIA GUEDERIAGA JUAN A;DELGADO GIMENEZ MANUEL;DIAZ LOPEZ ARMANDO;DIAZ FERNANDEZ CELESTINO;DURAN TERRAZAS MIGUEL ANTONIO;DURAN CORRAL JOSE;ECHAVARREN SETOAIN JOSE IGNACIO;ESCALERA SOTOS OSCAR;ESTEBAN SANCHEZ JOSE A;ESTEBANELL FORTUNY PAU;FERNANDEZ SANDONIS JOSE ALFREDO;FERNANDEZ GOMEZ JUAN;FERNANDEZ NEGRETE JORGE DOMINGO;FERNANDEZ ALONSO JOSE ANTONIO;GARCIA BONILLA DANIELApoderado: GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER;GARCIA GARCIA RAMIRO;GARCIA SANZ SANTOS;GIL MORRAS BENIGNO;GOMEZ MARTINEZ JOSE MANUEL;GOMEZ CAÑAS JOSE RAMON;GOMEZ SOMALO CARLOS;GOMEZ PASCUAL JUAN CARLOS;GONZALEZ PEREZ ANDRES JESUS;GONZALEZ URBANEJA RAMON;GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS;GONZALEZ GONZALEZ ANTONIO;GONZALEZ DE FRUTOS ROSA;GUTIERREZ ESPERANZA ROBERTO;GUTIERREZ PUJOL FRANCESC;HERNANDEZ ENCINAS DAVID;JIMENEZ MALDONADO VICTOR MANUEL;JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL;JIMENEZ DE LA FLOR JESUS CESAR;JIMENEZ GONZALEZ FRANCISCO VALENTIN;LAGO ACUÑA MANUEL JULIAN;LEAL CORREA FRANCISCO;LEO LEO PATRICIO;LESMES LOPEZ JESUS;LLINAS VILA EDUARDO;LOPE ARAUZO CLEMENTE;LOPEZ FRANCO FRANCISCO JAVIER;LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS;LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO;LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO;MACIAS GARCIA CECILIO;MANTOS ROMERO JUAN A;MAÑA GILABERT GUILLERMO;MARQUIJANO ITURBE IÑIGO;MARTIN GONZALEZ JOSE ANTONIO;MARTIN ESCUDERO JUAN ANTONIO;MARTIN LUENGO JOSE MANUEL;MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER;MARTIN DE LUCIA CAMACHO JUAN CARLOS;MASSIEU VEGA LUIS RAMON;MAYORGA NAVAJO VICTOR;MENENDEZ AMAGO FRANCISCO JAVIER;MERA TODEA JOSE;MERCADER FORNELLS JORDI;METOLA TOBAL FERNANDO;MIGUEL MERINO JUAN FRANCISCO;MOLINA ALBARRACIN JUAN CARLOS;MONRAS VIDIELLA FRANCESC XAVIER;MONREAL ARNEDO JAVIER;MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER;MORALES RUJAS FELIX ALFONSO;MORENO MURILLO JESUS;MORENO PEDROSO JUAN LUIS;MULAS PUENTE DAVID;NAJERA COLLADO VALENTIN;NAVARRO RIVERA JESUS FELIX;NORIEGA MC ARTHUR CARLOS EDUARDO;NORTE BLANC CARLOS;OCIO ALBIÑANA RAMIRO JESUS;OLMEDA PEREZ JUAN ANTONIO;OLMOS CASTELLO JUAN RAMON;ORTIZ MARTINEZ JUAN;PALACIOS GARCIA LUIS;PERAL CUENCA ANTONIO;PEREA IZQUIERDO MIGUEL ANGEL;PEREZ JIMENEZ ROBERTO JUAN;PEREZ TASCON ANGEL MANUEL;PEREZ BASANTE ALVARO;PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE;PEREZ GALLARRETA NICOLAS M;PEREZ CUAJARES ENRIQUE;PEROZO PEREA JUAN ANTONIO;PONCE GARCIA MIGUEL ANGEL;PRIETO RUIZ-CANELA BARTOLOME;RAMIREZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL;RIAÑO NUERO FERMIN;RIBAS DURAN JUAN;RIVAS MUÑOZ NICOMEDES;ROCA LOPEZ RAMON MANUEL;ROMERA DOMINGUEZ ESTEBAN;ROMERO MAS EMILIO JESUS;ROSA DE LA ROSA JOSE;ROSICH DOZ JORDI;RUIZ PEREZ DANIEL;SAGARDUI GOMEZ JAVIER;SAMITIER CABALLERO EDUARDO;SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SANTAMARIA PLAZA JOAN;SANTAMARIA TELLO CARLOS;SANTANA FELIPE ANTONIO;SENDIN PALOMINO MANUEL;SERRANO HERNANDEZ JOSE MARIA;SOLA BUJONS VICENC;SUAREZ BARRERO JOSE JOAQUIN;TEIJEIRO VALLEDOR JUAN CARLOS;TOBES BERZAL ANGEL MARIA;TORRES ROYO MARIA SOFIA;TRILLO GALLARDO ANTONIO;ULLOA BOYANO JESUS;VALDELVIRA SANZ JUAN CARLOS;VALLES GARCIA JUAN;VAZQUEZ MOLINA JOSE CARLOS;VERDU MARTIN ANTONIO;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO;VILLALVILLA LOPEZ ANGEL;ZENTENO GUZMAN ROBERTO DANIEL.

Borme 14 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 26, S 8, H M 54202, I/A 1227
Fecha Inscripción 2.03.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS.

Borme 14 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 26, S 8, H M 54202, I/A 1228
Fecha Inscripción 2.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROCA LLORCA JOSEP.

Borme 15 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 27, S 8, H M 54202, I/A 1229
Fecha Inscripción 3.03.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado LLINAS VILA EDUARDO.

Borme 16 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 27, S 8, H M 54202, I/A 1230
Fecha Inscripción 4.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DAGUERRE GALINDO JAVIER;GONZALEZ DE FRUTOS ROSA.

Borme 16 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 28, S 8, H M 54202, I/A 1231
Fecha Inscripción 4.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARIANO MARTIN ANGEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SALGADO JORDAN PEDRO;HUETE SANTOS SUSANA;MARTINEZ SUAREZ DAVID.

Borme 16 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 29, S 8, H M 54202, I/A 1232
Fecha Inscripción 4.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. COTS PALTOR ALFONSO;SALA SANCHEZ ROSA MARIA;JO RUIZ MARTIN;FERNANDEZ SANTIN JORGE.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 30, S 8, H M 54202, I/A 1233
Fecha Inscripción 9.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. GONZALEZ GIBANEL JUAN RAMON.

Borme 21 de marzo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 30, S 8, H M 54202, I/A 1234
Fecha Inscripción 9.03.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1235
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado SAMITIER CABALLERO EDUARDO;SAMITIER CABALLERO EDUARDO.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1236
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli SAMITIER CABALLERO EDUARDO.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1237
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado PEREA IZQUIERDO MIGUEL ANGEL.

Borme 19 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1238
Fecha Inscripción 9.05.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MARTIN GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 31 de mayo de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 31, S 8, H M 54202, I/A 1239
Fecha Inscripción 19.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARMENDIA ARICETA MANUEL.

Borme 2 de junio de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 33, S 8, H M 54202, I/A 1240
Fecha Inscripción 20.05.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado BRANCHADELL SEBASTIA CRISTIAN.

Borme 7 de julio de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 34, S 8, H M 54202, I/A 1241
Fecha Inscripción 21.06.11
  • Modificaciones estatutarias.
    • MODIFICADOS LOS ARTICULOS 1, 2 Y 29 DE LOS ESTATUTOS..

Borme 7 de julio de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1242
Fecha Inscripción 21.06.11
  • Ceses/Dimisiones.
    • Secretario BONET SANCHEZ FELIX.
  • Nombramientos.
    • Consejero BONET SANCHEZ FELIX.
    • Secretario BONET SANCHEZ FELIX.
  • Reelecciones.
    • Consejero ZURITA DELGADO CARLOS.
    • Presidente ZURITA DELGADO CARLOS.

Borme 8 de agosto de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1243
Fecha Inscripción 27.07.11
  • Nombramientos.
    • Apoderado JO RUIZ MARTIN.

Borme 27 de octubre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1244
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AMARGOS CARRERAS CARLOS.

Borme 27 de octubre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 36, S 8, H M 54202, I/A 1245
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BRAVO VIDAL JUAN.

Borme 27 de octubre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 38, S 8, H M 54202, I/A 1246
Fecha Inscripción 17.10.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado ABAD MARTIN MIGUEL ANGEL.
    • Apo.Man.Soli BLANCO LLINARES ANA MARIA;NOVELL COLILLES INMACULADA;PERELLO PERELLO MARIA LUISAApoderado: NORTE BLANC CARLOS;PEREZ TIERRA FELIX.
    • Apo.Man.Soli ROSA DE LA ROSA JOSE;GARCIA FERNANDEZ ALICIA;PEREZ TIERRA FELIX;FERNANDEZ BAEZA JOSE LUIS.
    • Apoderado CORREA ALVARREZ JOSE ENRIQUE;ORTEGA URTEAGA LUIS FERNANDO;BARRIOS MARTINEZ JOSEFINA;HIDALGO DE CALCERRADA MATEO MIGUEL;PEREZ BELLO RICARDO.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 40, S 8, H M 54202, I/A 1247
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MAÑA GILABERT GUILLERMO.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 28181 , F 41, S 8, H M 54202, I/A 1248
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli CAVERO RINCON JUAN LUIS.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 29441 , F 201, S 8, H M 54202, I/A 1249
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROMERO MAS EMILIO JESUS.

Borme 27 de diciembre de 2011
Datos Registrales T 29441 , F 202, S 8, H M 54202, I/A 1250
Fecha Inscripción 15.12.11
  • Revocaciones.
    • Apoderado MAÑA GILABERT GUILLERMO;MULAS PUENTE DAVID.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 202, S 8, H M 54202, I/A 1251
Fecha Inscripción 1.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado BATES DE TORO ALFREDO;LOPEZ LARAY LORENA;ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS;FERNANDEZ CONRADI JAVIER.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 203, S 8, H M 54202, I/A 1252
Fecha Inscripción 1.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ GONZALEZ ENRIC.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 204, S 8, H M 54202, I/A 1253
Fecha Inscripción 1.02.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado BETES DE TORO ALFREDO;FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA;FERNANDEZ CONRADI JAVIER;MATEOS MORO JOSE ANTONIO;GARCIA GARCIA JORGE.

Borme 13 de febrero de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 205, S 8, H M 54202, I/A 1254
Fecha Inscripción 2.02.12
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. COTS PALTOR ALFONSO.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 206, S 8, H M 54202, I/A 1256
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN RODRIGUEZ BARBERO ROBERTO.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 207, S 8, H M 54202, I/A 1257
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.
    • Apoderado JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.
    • Apo.Sol. JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ VECINA JUAN MANUEL.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 207, S 8, H M 54202, I/A 1258
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apo.Sol. BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.
    • Apo.Man.Soli BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.
    • Apo.Man.Soli BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.
    • Apo.Sol. BARRALLO SUAREZ ANGEL JAVIER.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1259
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado DIEZ ALONSO CARMELO;DIEZ ALONSO CARMELO.

Borme 28 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1260
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado ROSICH DOZ JORDI.
    • Apo.Sol. ROSICH DOZ JORDI.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 205, S 8, H M 54202, I/A 1255
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ GARCIA ARTURO.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 208, S 8, H M 54202, I/A 1261
Fecha Inscripción 17.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado MEDINA URBANEJA JOSE JAVIER;MEDINA URBANEJA JOSE JAVIER;MEDINA URBANEJA JOSE JAVIER.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1262
Fecha Inscripción 18.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.
    • Apo.Man.Soli LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.
    • Apo.Sol. LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.
    • Apoderado LORENTE FERRER RAFAEL GONZALO.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1263
Fecha Inscripción 18.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado DIAGONAL UNDERWRITING AGENCY DOS SL.

Borme 29 de mayo de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1264
Fecha Inscripción 18.05.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado NAJERA COLLADO VALENTIN;NAJERA COLLADO VALENTIN.

Borme 13 de agosto de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 209, S 8, H M 54202, I/A 1265
Fecha Inscripción 1.08.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. FERNANDEZ CONRADI JAVIER;BETES DE TORO ALFREDO.

Borme 28 de agosto de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 210, S 8, H M 54202, I/A 1266
Fecha Inscripción 14.08.12
  • Cambio de objeto social.
    • Toda clase de seguros y reaseguros en el ámbito del seguro de vida y en elde los seguros distintos al de vida para los que la Sociedad esté autorizada.
  • Otros conceptos:
    • Alta sede electrónica www.generali.es.
  • Modificaciones estatutarias.
    • Modificados los artículos 2, 4 y 16.
  • Reelecciones.
    • Auditor PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL.

Borme 17 de octubre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 210, S 8, H M 54202, I/A 1267
Fecha Inscripción 5.10.12
  • Nombramientos.
    • Vicepresid. ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.

Borme 28 de noviembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 211, S 8, H M 54202, I/A 1268
Fecha Inscripción 16.11.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado BARRERA SALAS ALBERTO JOSE.

Borme 28 de noviembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 211, S 8, H M 54202, I/A 1269
Fecha Inscripción 16.11.12
  • Nombramientos.
    • Apo.Sol. RAMOS MENENDEZ JUAN JOSE.
    • Apo.Manc. RAMOS MENENDEZ JUAN JOSE.

Borme 28 de noviembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 212, S 8, H M 54202, I/A 1270
Fecha Inscripción 16.11.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado HERNANDEZ RAMOS RAQUEL.

Borme 18 de diciembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 213, S 8, H M 54202, I/A 1271
Fecha Inscripción 4.12.12
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTINEZ MORALES FRANCISCO MANUEL.

Borme 18 de diciembre de 2012
Datos Registrales T 29441 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1272
Fecha Inscripción 4.12.12
  • Revocaciones.
    • Apoderado ZENTENO GUZMAN ROBERTO DANIEL;ZENTENO GUZMAN ROBERTO DANIEL.

Borme 6 de marzo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1273
Fecha Inscripción 25.02.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ MIRANDA Y LOZANA PABLO;FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA;BETES DE TORO ALFREDO.

Borme 6 de marzo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 214, S 8, H M 54202, I/A 1274
Fecha Inscripción 25.02.13
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN DE LA VEGA MANZANO JULIAN.

Borme 6 de marzo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1275
Fecha Inscripción 26.02.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado ALCANTARA MARTIN AGUSTIN MARIA.
    • Apo.Sol. ALCANTARA MARTIN AGUSTIN MARIA.

Borme 24 de abril de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1276
Fecha Inscripción 16.04.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL;SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.
    • Apoderado SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL.

Borme 28 de mayo de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1277
Fecha Inscripción 21.05.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado DURAN GIMENO FRANCISCO JAVIER.

Borme 12 de junio de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 216, S 8, H M 54202, I/A 1288
Fecha Inscripción 3.06.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO;GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO;GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO.
    • Apo.Man.Soli GARCIA PANTOJA JOSE ANTONIO.

Borme 12 de junio de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 217, S 8, H M 54202, I/A 1289
Fecha Inscripción 4.06.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO.

Borme 1 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1294
Fecha Inscripción 25.07.13
  • Nombramientos.
    • Auditor ERNST & YOUNG SL.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1290
Fecha Inscripción 24.07.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado PEREZ JIMENEZ ROBERTO-JUAN;PEREZ JIMENEZ ROBERTO JUAN.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1291
Fecha Inscripción 24.07.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado MOLINA ALBARRACIN JUAN CARLOS;MOLINA ALBARRACIN JUAN CARLOS.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 219, S 8, H M 54202, I/A 1292
Fecha Inscripción 24.07.13
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA AYALA JESUS MARIA.

Borme 2 de agosto de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 220, S 8, H M 54202, I/A 1293
Fecha Inscripción 25.07.13
  • Reelecciones.
    • Vicepresid. ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
    • Delegado ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
    • Consejero CORSI ALESSANDRO;ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME. Con.

Borme 14 de noviembre de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1295
Fecha Inscripción 7.11.13
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli HUETE SANTOS SUSANA.
    • Apo.Sol. HUETE SANTOS SUSANA.

Borme 27 de noviembre de 2013
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1296
Fecha Inscripción 20.11.13
  • Revocaciones.
    • Apoderado POZO TAMARIT JORGE.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 221, S 8, H M 54202, I/A 1297
Fecha Inscripción 3.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FARRERAS SERRA GEMMA.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 222, S 8, H M 54202, I/A 1298
Fecha Inscripción 3.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ GONZALEZ BERNARDO.

Borme 13 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 223, S 8, H M 54202, I/A 1299
Fecha Inscripción 3.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ORTEGA NAVARRO ANGEL.

Borme 24 de enero de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 223, S 8, H M 54202, I/A 1300
Fecha Inscripción 16.01.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Manc. BORSELLINO SANTO;COLETTO LAURA FRANCESCA;DOMINIQUE ANDRE JOSEPH CLAIR;BAIOCCHI CINZIA;SARDELLA CARMELA;CRIGNA PIETRO;ATZORI ALESSANDRO;NOBILI DANIELA;PAGONO ROSA;DE MASI CRISTINA;MOCCOLINI EMANUELE;CHIRICOZZI ROBERTA;MARCELO PAOLA;CATALINI STEFANO;QUAGLIARIANI GIOVANNI;CAVALI PAOLA.

Borme 22 de mayo de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 224, S 8, H M 54202, I/A 1301
Fecha Inscripción 12.05.14
  • Nombramientos.
    • Vicepresid. VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • Consejero LIVERANI GIOVANNI;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • SecreNoConsj FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA.
    • Vicepresid. LIVERANI GIOVANNI.
    • Cons.Del.Sol VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Secretario BONET SANCHEZ FELIX.
    • Vicepresid. ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
    • Consejero BALBINOT SERGIO;CORSI ALESSANDRO. Con.
    • Delegado ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.

Borme 17 de julio de 2014
Datos Registrales T 29441 , F 225, S 8, H M 54202, I/A 1302
Fecha Inscripción 10.07.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado GARCIA PALACIOS CARMEN NURIA.

Borme 7 de agosto de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 35, S 8, H M 54202, I/A 1303
Fecha Inscripción 30.07.14
  • Reelecciones.
    • Vicepresid. VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • Cons.Del.Sol VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.
    • Vicepresid. LIVERANI GIOVANNI.
    • Consejero TREVISANI VALTER.
  • Ceses/Dimisiones.
    • Consejero ANCHUSTEGUI MELGAREJO JAIME.
  • Nombramientos.
    • Consejero LIVERANI GIOVANNI;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 36, S 8, H M 54202, I/A 1304
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MERCADER FORNELLS JORDI.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 37, S 8, H M 54202, I/A 1305
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SANTAMARIA PLAZA JOAN.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 38, S 8, H M 54202, I/A 1306
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ROCA LOPEZ RAMON MANEL.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 39, S 8, H M 54202, I/A 1307
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ESTEBANELL FORTUNY PAU.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 40, S 8, H M 54202, I/A 1308
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ESCALERA SOTOS OSCAR.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 41, S 8, H M 54202, I/A 1309
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ GONZALEZ ANTONIO.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 42, S 8, H M 54202, I/A 1310
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PONCE GARCIA MIGUEL ANGEL.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 43, S 8, H M 54202, I/A 1311
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BRAVO VIDAL JUAN.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 44, S 8, H M 54202, I/A 1312
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 45, S 8, H M 54202, I/A 1313
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LOPEZ FRANCO FRANCISCO JAVIER.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 46, S 8, H M 54202, I/A 1314
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SANTANA FELIPE ANTONIO.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 47, S 8, H M 54202, I/A 1315
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SERRANO HERNANDEZ JOSE MARIA.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 48, S 8, H M 54202, I/A 1316
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MANTOS ROMERO JUAN A.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 49, S 8, H M 54202, I/A 1317
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 50, S 8, H M 54202, I/A 1318
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PRIETO RUIZ-CANELA BARTOLOME.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 51, S 8, H M 54202, I/A 1319
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FERNANDEZ NEGRETE JORGE DOMINGO.

Borme 25 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 52, S 8, H M 54202, I/A 1320
Fecha Inscripción 16.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ MALDONADO VICTOR MANUEL.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 53, S 8, H M 54202, I/A 1321
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BONET SANCHEZ FELIX;ARTUS ILLANA PEDRO MANUEL;CAVERO RINCON JUAN LUIS.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 55, S 8, H M 54202, I/A 1322
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MATEOS MORO JOSE ANTONIO;AGUIRRE DE CARCER ERASUN FRANCISCO JAVIER;FERNANDEZ MIRANDA Y LOZANA PABLO;MACIAN VILLANUEVA ALBERTO;ROSET SUCAR LUIS;GOMEZ PASCUAL JUAN CARLOS;SABATE IBARZ JOSEP MARIA;RODRIGUEZ SILVA MARCOS;MONJE OSUNA JOSE IGNACIO;RIBAS DURAN JUAN.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 56, S 8, H M 54202, I/A 1323
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA JORGE.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 57, S 8, H M 54202, I/A 1324
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli OGANDO GARCIA ALBERTO.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 58, S 8, H M 54202, I/A 1325
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SERNA BALLARIN FRANCISCO JAVIER.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 60, S 8, H M 54202, I/A 1326
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MERA TODEA JOSE.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 61, S 8, H M 54202, I/A 1327
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli SOLA BUJONS VICENC.

Borme 29 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 62, S 8, H M 54202, I/A 1328
Fecha Inscripción 19.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTINEZ GONZALEZ ENRIC.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 63, S 8, H M 54202, I/A 1329
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado DURAN CORRAL JOSE.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 64, S 8, H M 54202, I/A 1330
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado MARTIN DE LUCIA CAMACHO JUAN CARLOS.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 65, S 8, H M 54202, I/A 1331
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado ROSA DE LA ROSA JOSE.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 66, S 8, H M 54202, I/A 1332
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado SUAREZ BARRERO JOSE JOAQUIN.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 67, S 8, H M 54202, I/A 1333
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado VALDELVIRA SANZ JUAN CARLOS.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 68, S 8, H M 54202, I/A 1334
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado MENENDEZ AMAGO FRANCISCO JAVIER.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 69, S 8, H M 54202, I/A 1335
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado MAÑA GILABERT GUILLERMO.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 70, S 8, H M 54202, I/A 1336
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado BOCERO CANENCIA CARMEN;MOCHALES CUBERTORET PILAR;MORALES ARROYO PEDRO MANUEL;VALDIVIA TSCHOPP PEDRO;FERNANDEZ CASTAÑO Y DIAZ CANEJA JAIME;CHERTA ECHAURI JORGE;ARRANZ GUTIERREZ ANGEL;SERRA SANS RAMON AGUSTIN;ANGOSTO GOMIS FRANCISCO JAVIER;OBIOLS CALOPA LLUIS;SALA SANCHEZ ROSA MARIA;FERNANDEZ SANTIN JORGE ANTONIO;CONDE-SALAZAR OLLERO JOSE MARIA;CASTELLA PLANAS JUAN CARLOS.

Borme 30 de septiembre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 71, S 8, H M 54202, I/A 1337
Fecha Inscripción 22.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado CALPE NAVARRO CARLOS;MONRAS VIDIELLA FRANCESC XAVIER;CORTE MEANA ALFREDO;LOPEZ MARTINEZ ANTONIO;ROJO DE LUQUE NOEL;CASADEMONT DALMAU DAVID;RUANO LOPEZ PEDRO.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 72, S 8, H M 54202, I/A 1338
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado JO RUIZ MARTIN.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 73, S 8, H M 54202, I/A 1339
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado ZARZA ALVAREZ CRISTINA;PINILLA BLAZQUEZ FRANCISCO;GIRALT CANADELL FRANCESC.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 74, S 8, H M 54202, I/A 1340
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado VIDAL AREAN JULIO.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 75, S 8, H M 54202, I/A 1341
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado ESTEO BAUTISTA VIRTUDES.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 76, S 8, H M 54202, I/A 1342
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado CALDERON ANDRES JOSE GUILLERMO;RIAÑO NUERO FERMIN;LEAL CORREA FRANCISCO.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 77, S 8, H M 54202, I/A 1343
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ SANCHEZ JESUS.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 78, S 8, H M 54202, I/A 1344
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado SANZ JUEZ BEATRIZ;DE FRUTOS BENAVENTE ANTONIO;DAGUERRE GALINDO JAVIER;MENDEZ ESTEVEZ CARLOS;ESPEJEL CASILLAS JOSE LUIS;PASTOR BARRAGAN MIGUEL;LOPEZ RODRIGUEZ JAVIER;GAVILAN TOMAS ANDRES;MELGAREJO RIBEIRA ANA;GONZALEZ GONZALEZ BERNARDO;MARTINEZ SUAREZ DAVID;ORTEGA NAVARRO ANGEL;FARRERAS SERRA GEMMA;ROMERO DE TEJ MUNTANER JOSE MARIA;SANTOS MIRANDA SERGIO ALBERTO;GOMEZ VELA IBAN.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 79, S 8, H M 54202, I/A 1345
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado ROCA LLORCA JOSEP MARIA;SANCHEZ GONZALEZ DULCE NOMBRE.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 80, S 8, H M 54202, I/A 1346
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado LOPERA ESCOLANO ANDRES;SUESCUN CORDON JAVIER.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 81, S 8, H M 54202, I/A 1347
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado BETES DE TORO ALFREDO;FERNANDEZ CONRADI JAVIER;GONZALEZ GUERRA PATRICIA.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 82, S 8, H M 54202, I/A 1348
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ SANDONIS JOSE ALFREDO.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 83, S 8, H M 54202, I/A 1349
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN LUENGO JOSE MANUEL.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 84, S 8, H M 54202, I/A 1350
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli NORIEGA MC ARTHUR CARLOS EDUARDO.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 85, S 8, H M 54202, I/A 1351
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BARRANCO LAFUENTE RAFAEL.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 86, S 8, H M 54202, I/A 1352
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 87, S 8, H M 54202, I/A 1353
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli COPETE GONZALEZ PEDRO.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 87, S 8, H M 54202, I/A 1354
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado GOMEZ CAÑAS JOSE RAMON.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 88, S 8, H M 54202, I/A 1355
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VALLES GARCIA JUAN.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 89, S 8, H M 54202, I/A 1356
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER.

Borme 1 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 90, S 8, H M 54202, I/A 1357
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli OCIO ALBIÑANA RAMIRO JESUS.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 91, S 8, H M 54202, I/A 1358
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PERAL CUENCA ANTONIO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 92, S 8, H M 54202, I/A 1359
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DURAN TERRAZAS MIGUEL ANTONIO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 93, S 8, H M 54202, I/A 1360
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA SANZ SANTOS.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 94, S 8, H M 54202, I/A 1361
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ESTEBAN SANCHEZ JOSE A.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 95, S 8, H M 54202, I/A 1362
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA AYALA JESUS MARIA.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 96, S 8, H M 54202, I/A 1363
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli NAVARRO RIVERA JESUS FELIX.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 97, S 8, H M 54202, I/A 1364
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BOSCH SALCEDO JUAN CARLOS.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 98, S 8, H M 54202, I/A 1365
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado ORTIZ MARTINEZ JUAN.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 99, S 8, H M 54202, I/A 1366
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AGUILERA ALTOLAGUIRRE SERGIO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 100, S 8, H M 54202, I/A 1367
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ BASANTE ALVARO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 101, S 8, H M 54202, I/A 1368
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli TRILLO GALLARDO ANTONIO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 102, S 8, H M 54202, I/A 1369
Fecha Inscripción 24.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTINEZ MORALES FRANCISCO MANUEL.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 103, S 8, H M 54202, I/A 1370
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DELGADO GIMENEZ MANUEL.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 104, S 8, H M 54202, I/A 1371
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA BONILLA DANIEL.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 105, S 8, H M 54202, I/A 1372
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BANDO GOMEZ MANUEL.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 106, S 8, H M 54202, I/A 1373
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ABRIL TORO FRANCISCO JOSE.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 107, S 8, H M 54202, I/A 1374
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ PEREZ ANDRES JESUS.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 108, S 8, H M 54202, I/A 1375
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 109, S 8, H M 54202, I/A 1376
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 110, S 8, H M 54202, I/A 1377
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LESMES LOPEZ JESUS.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 111, S 8, H M 54202, I/A 1378
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VERDU MARTIN ANTONIO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 112, S 8, H M 54202, I/A 1379
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli FERNANDEZ GOMEZ JUAN.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 113, S 8, H M 54202, I/A 1380
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RIVAS MUÑOZ NICOMEDES.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 114, S 8, H M 54202, I/A 1381
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARCIA GARCIA RAMIRO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 115, S 8, H M 54202, I/A 1382
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN DE LA VEGA MANZANO JULIAN.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 116, S 8, H M 54202, I/A 1383
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ALTOLAGUIRRE MOHEDANO EDUARDO.

Borme 2 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 116, S 8, H M 54202, I/A 1384
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli LEO LEO PATRICIO.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 117, S 8, H M 54202, I/A 1385
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RAMOS MENENDEZ JUAN JOSE.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 118, S 8, H M 54202, I/A 1386
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli METOLA TOBAL FERNANDO.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 119, S 8, H M 54202, I/A 1387
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli CUMPLIDO MEDINA AURORA MARIA.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 120, S 8, H M 54202, I/A 1388
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli BALLESTEROS DONCEL MODESTO.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 121, S 8, H M 54202, I/A 1389
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 122, S 8, H M 54202, I/A 1390
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli VILLALVILLA LOPEZ ANGEL.

Borme 3 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 123, S 8, H M 54202, I/A 1391
Fecha Inscripción 25.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARTIN ESCUDERO JUAN ANTONIO.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 124, S 8, H M 54202, I/A 1392
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GONZALEZ GIBANEL JUAN RAMON.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 125, S 8, H M 54202, I/A 1393
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ALGUACIL LUQUE ALVARO.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 126, S 8, H M 54202, I/A 1394
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ORTEGA RUIZ JUAN ANTONIO;BURGOS GARCIA JOSE ANGEL;PLA GARRIDO JUAN LUIS;REGAS PONS FRANCESC;SORIA REAL JOSE LUIS.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 126, S 8, H M 54202, I/A 1395
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DE MENDOZA FERNANDEZ DIEGO;NIETO CONESA VICTOR GUILLERMO;CAÑETE CORCHERO ANGELA MARIA;GARCIA ZAZO JESUS.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 127, S 8, H M 54202, I/A 1396
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MOCHALES UBEDA MARIA LOURDES.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 128, S 8, H M 54202, I/A 1397
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli PEREZ MUÑOZ JUAN CARLOS;GARCIA HORTELANO ALEJANDRO;DEWISME VILLA ENRIQUE;BLAZQUEZ MILLAN JUAN CARLOS;MONTERO GONZALEZ PATRICIA.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 128, S 8, H M 54202, I/A 1398
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARROYO CORBACHO JUSTO;DURAN SANCHEZ MARIA;DOMINGUEZ FERRER SUSANA;CAMPILLO HERNANDO DE LARRAMENDI MARIANA;ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 129, S 8, H M 54202, I/A 1399
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli COSTA JUSTE GABRIEL;GASSO MORERA LAURA.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 129, S 8, H M 54202, I/A 1400
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARIAS ARIAS OSCAR.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 130, S 8, H M 54202, I/A 1401
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli TEIJEIRO VALLEDOR JUAN CARLOS.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 131, S 8, H M 54202, I/A 1402
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli DIAZ FERNANDEZ CELESTINO.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 132, S 8, H M 54202, I/A 1403
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GARMENDIA ARICETA MANUEL.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 133, S 8, H M 54202, I/A 1404
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GOMEZ SOMALO CARLOS.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32359 , F 134, S 8, H M 54202, I/A 1405
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MIGUEL MERINO JUAN FRANCISCO.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 171, S 8, H M 54202, I/A 1406
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli RUIZ PEREZ DANIEL.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 172, S 8, H M 54202, I/A 1407
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ATELA BILBAO JON IÑAKI.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 173, S 8, H M 54202, I/A 1408
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MONREAL ARNEDO JOSE JAVIER.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 174, S 8, H M 54202, I/A 1409
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli AINETO RIVARES JOAQUIN.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 175, S 8, H M 54202, I/A 1410
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli MARQUIJANO ITURBE IÑIGO.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 176, S 8, H M 54202, I/A 1411
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli GUTIERREZ ESPERANZA ROBERTO.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 177, S 8, H M 54202, I/A 1412
Fecha Inscripción 29.09.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ARBOS BOFARULL JOSEP.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 178, S 8, H M 54202, I/A 1413
Fecha Inscripción 30.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado AMARGOS CARRERAS CARLOS;ANGOSTO GOMIS FRANCISCO JAVIER;ARNALOT FORGA JORDI;BARRO LOPEZ HECTOR;BRAVO VIDAL JUAN;CLAVERO PUERTO DOLORES;DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO;DURAN GIMENO FRANCISCO JAVIER;FERNANDEZ BAUTISTA DANIEL;GARCIA AYALA JESUS MARIA;GOMILA BENITEZ JUAN JOSE;JUAN GASPAR JOSE IGNACIO;LAMEIRO NIETO MIGUEL;MARTINEZ GONZALEZ ENRIC;RAMOS MENENDEZ JUAN JOSE;RODRIGUEZ MARMOL MAITE;RUIZ GASCON BENITO;SANCHEZ GARCIA ARTURO;TORRES MOSCARDO VICENTA;VILAR SOLER FERRAN.

Borme 7 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 178, S 8, H M 54202, I/A 1414
Fecha Inscripción 30.09.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ RAMOS OCA ROSARIO AMELIA.

Borme 9 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 179, S 8, H M 54202, I/A 1415
Fecha Inscripción 1.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado RIBERA MOLES MIGUEL ANGEL.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 181, S 8, H M 54202, I/A 1416
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado FERNANDEZ ALONSO JOSE ANTONIO.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 182, S 8, H M 54202, I/A 1417
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado DIAZ LOPEZ ARMANDO.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 183, S 8, H M 54202, I/A 1418
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado SANCHEZ GARCIA ARTURO.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 184, S 8, H M 54202, I/A 1419
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado LAGO ACUÑA MANUEL JULIAN.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 185, S 8, H M 54202, I/A 1420
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado PEREZ TASCON ANGEL MANUEL.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 186, S 8, H M 54202, I/A 1421
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado DURAN GIMENO FRANCISCO JAVIER.

Borme 10 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 187, S 8, H M 54202, I/A 1422
Fecha Inscripción 2.10.14
  • Nombramientos.
    • Apoderado TOBES BERZAL ANGEL MARIA.

Borme 13 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 188, S 8, H M 54202, I/A 1423
Fecha Inscripción 3.10.14
  • Revocaciones.
    • Apo.Man.Soli MARTIN DE LA VEGA MANZANO JULIAN.
    • Apoderado DURAN GIMENO FRANCISCO JAVIER;DOMINGO PEREGRINA LUIS ALBERTO;GARCIA AYALA JESUS MARIA.
    • Apo.Man.Soli FARRERAS SERRA GEMMA;GONZALEZ GONZALEZ BERNARDO;ORTEGA NAVARRO ANGEL.
    • Apoderado HERNANDEZ RAMOS RAQUEL;MARTINEZ MORALES FRANCISCO MANUEL.
    • Apo.Sol. FERNANDEZ CONRADI JAVIER.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ GARCIA ARTURO;MARTIN RODRIGUEZ BARBERO ROBERTO.
    • Apoderado LOPEZ LARAY LORENA;ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS;FERNANDEZ CONRADI JAVIER;MARTINEZ GONZALEZ ENRIC;FERNANDEZ CONRADI JAVIER;MATEOS MORO JOSE ANTONIO;GARCIA GARCIA JORGE.
    • Apo.Man.Soli AMARGOS CARRERAS CARLOS;MAÑA GILABERT GUILLERMO;ROMERO MAS EMILIO JESUS.
    • Apoderado GARMENDIA ARICETA MANUEL;BRANCHADELL SEBASTIA CRISTIAN;JO RUIZ MARTIN.
    • Apo.Man.Soli ROCA LLORCA JOSEP;DAGUERRE GALINDO JAVIER;GONZALEZ DE FRUTOS ROSA;MARIANO MARTIN ANGEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SALGADO JORDAN PEDRO.
    • Apo.Sol. SALA SANCHEZ ROSA MARIA;JO RUIZ MARTIN;FERNANDEZ SANTIN JORGE;GONZALEZ GIBANEL JUAN RAMON.
    • Apoderado MONRAS VIDIELLA FRANCESC XAVIER;ALVAREZ SUAREZ-VALDES LUIS.
    • Apo.Man.Soli GARCIA ZAZO JESUS.
    • Apo.Sol. MARIANO MARTIN ANGEL;SANCHEZ DEL HOYO MARIANO;SALGADO JORDAN PEDRO.
    • Apo.Man.Soli BOTA TORNER ALEXANDRE;PEREZ TASCON ANGEL MANUEL;NORIEGA MC ARTHUR CARLOS EDUARDO;DIAZ FERNANDEZ CELESTINO;METOLA TOBAL FERNANDO;GUTIERREZ PUJOL FRANCESC;MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER;GARCIA GARCIA FRANCISCO JAVIER;FRANCISCO JAVIER LOPEZ FRANCO;PEREZ ARANDA FRANCISCO JOSE;FERNANDEZ ALONSO JOSE ANTONIO;VAZQUEZ MOLINA JOSE CARLOS;GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS;ROSA DE LA ROSA JOSE;TEIJEIRO VALLEDOR JUAN CARLOS;ORTIZ MARTINEZ JUAN;LAGO ACUÑA MANUEL JULIAN;RIVAS MUÑOZ NICOMEDES;ESTEBANELL FORTUNY PAU;COPETE GONZALEZ PEDRO;GARCIA GARCIA RAMIRO;ROCA LOPEZ RAMON MANUEL;AGUILERA ALTOLAGUIRRE SERGIO;GOMEZ CAÑAS JOSE RAMON;GOMEZ SOMALO CARLOS;AINETO RIVARES JOAQUIN;ARRANZ GUTIERREZ ANGEL.
    • Apoderado VILLA RAMOS SANTIAGO;LOPERA ESCOLANO ANDRES;FERNANDEZ GIL MARIA VICTORIA;SUESCUN CORDON JAVIER;SANCHEZ GONZALEZ DULCE NOMBRE;VILLA RAMOS ANTONIO SANTIAGO;ROSET SUCAR LUIS;MONRAS VIDIELLA FRANCESC XAVIER;ANGOSTO GOMIS FRANCISCO JAVIER;CORTE MEANA ALFREDO;ESTEO BAUTISTA VIRTUDES;ZARZA ALVAREZ CRISTINA;GARCIA GARCIA JORGE;GONZALEZ GONZALEZ ANTONIO;RIBAS DURAN JUAN;LEAL CORREA FRANCISCO;VALDELVIRA SANZ JUAN CARLOS;SUAREZ BARRERO JOSE JOAQUIN;BARRAL TEMES RAMIRO;GOMILA BENITEZ JUAN JOSE;RIAÑO NUERO FERMIN;MENENDEZ AMAGO FRANCISCO JAVIER;CIBRIAN ORTIZ DE ANDA FELIX JOAQUIN;LESMES LOPEZ JESUS;VERDU MARTIN ANTONIO;LEO LEO PATRICIO;BALLESTEROS DONCEL MODESTO;MARTIN ESCUDERO JUAN ANTONIO;FERNANDEZ GOMEZ JUAN;PEREZ CUAJARES ENRIQUE;MORENO MURILLO JESUS;ESCALERA SOTOS OSCAR;ALBIOL MARTIN JORGE;BARRANCO LAFUENTE RAFAEL;SOLA BUJONS VICENÇ;JIMENEZ MALDONADO VICTOR-MANUEL;ABRIL TORO FRANCISCO JOSE;GOMEZ MARTINEZ JOSE-MANUEL;SANTANA FELIPE ANTONIO;FERNANDEZ NEGRETE JORGE DOMINGO;PRIETO RUIZ-CANELA BARTOLOME;MARTIN GONZALEZ JOSEANTONIO;ROMERA DOMINGUEZ ESTEBAN;GONZALEZ PEREZ ANDRES-JESUS.
    • Apo.Man.Soli PEREZ TASCON ANGEL MANUEL;DIAZ FERNANDEZ CELESTINO;MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER.
    • Apoderado LOPEZ LARAY LORENA;GONZALEZ GUERRA PATRICIA;BOTA TORNER ALEXANDRE;SERRANO EIROA NOELIA.
    • Apo.Man.Soli MARTIN DE LA VEGA MANZANO JULIAN.
    • Apo.Manc. PLA GARRIDO JOAN LUIS;BURGOS GARCIA JOSE ANGEL.
    • Apo.Man.Soli OLAZABAL MONDRAGON IGNACIO.
    • Apoderado ESTEBANELL FORTUNY PAU;ORDOVAS TORRALBA MARIA OLGA.
    • Apo.Man.Soli CALPE NAVARRO CARLOS;REGAS PONS FRANCESC;GARCIA RODRIGUEZ JOSE LUIS.
    • Apoderado MOCHALES UBEDA MARIA LOURDES;GARCIA HORTELANO ALEJANDRO.
    • Apo.Man.Soli SERRANO EIROA NOELIA.
    • Apo.Manc. SERNA BALLARIN FRANCISCO JAVIER.
    • Apoderado MATEOS MORO JOSE ANTONIO.
    • Apo.Man.Soli AINETO RIVARES JOAQUIN.
    • Apoderado CUESTA MARTIN MARIA SONSOLES;CASADEMONT DALMAU DAVID;RUANO LOPEZ PEDRO;SERRA SANS RAMON AGUSTIN;RODRIGUEZ SANCHEZ DANIEL.
    • Apo.Man.Soli ROCA LOPEZ RAMON MANUEL;VAZQUEZ MOLINA JOSE CARLOS;ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA DE LAS NIEVES.
    • Apoderado AGUIRRE DE CARCER ERASUN FRANCISCO JAVIER;GARCIA ZAZO JESUS;GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS.
    • Apo.Man.Soli CASAUS HAZAÑAS JOSE LUIS;TABERNERO MARTIN MARIA ASUNCION;CEPEDA CALVO BLANCA;PRIETO MARTINEZ JOSE JAVIER;BLANCO OTERO EVA;CATALAN CATALAN CARLOS;PEREZ SARRIO VICENTE AGUSTIN;BURGOS ALCANTARA FRANCISCO;COLLADO LOPEZ MARTA;PEREZ BARTOLOME ENRIQUE;GONZALEZ CUEVAS ALVAREZ MARIA BERNARDETA;CONDE ALONSO MARIA DEL PILAR;VERA SELMA CARLOS.
    • Apoderado MARTIN DE LUCIA CAMACHO JUAN CARLOS;LAGO ACUÑA MANUEL JULIAN;DIAZ FERNANDEZ CELESTINO;SALSON HUERGA SEBASTIAN;RUBIO SANCHEZ LICINIO PIO.
    • Apo.Man.Soli MONSALVE MILLAN FRANCISCO JAVIER;VALERO MARTINEZ MANUEL;CASTELLON MARTINEZ JUAN RAMON;SAINZ CUEVAS MARIA YOLANDA;PEREZ ROMERO BONIFACIO;PINO GARCIA JOSEFA;LADRON DE GUEVARA SANCHEZ MANUEL;OLAZABAL MONDRAGON IGNACIO;GONZALEZ MORENO ANTONIO;SERIOL SANMARTI ERNEST;GARCIA SERRANO MARIA DOLORES.
    • Apoderado SERANTES ROMERO DOLORES;CARRASCO CASCON BENEDICTO.

Borme 17 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 191, S 8, H M 54202, I/A 1424
Fecha Inscripción 8.10.14
  • Nombramientos.
    • Apo.Man.Soli ZUBICOA MIQUELEIZ FRANCISCO JAVIER.

Borme 24 de octubre de 2014
Datos Registrales T 32629 , F 192, S 8, H M 54202, I/A 1425
Fecha Inscripción 16.10.14
  • Revocaciones.
    • Apoderado ROMO HERNANDEZ JOSE ANTONIO;PASTOR DE HARO CARLOS;RUIZ SAMES GREGORIO;LAHUERTA SALCEDO MARIA DE LAS NIEVES;SADORNIL PORRAS JOSE MANUEL.
    • Apo.Man.Soli SANCHEZ RODRIGUEZ PEDRO JAVIER.
    • Apoderado PASTOR DE HARO CARLOS.
    • Apo.Man.Soli CABRERA FIGUERUELA MARIA LETICIA;ORELL TORRES JOAQUIN JOSE;FUENTES RODRIGUEZ MONICA.
    • Apoderado SADORNIL PORRAS JOSE MANUEL;PASTOR DE HARO CARLOS;DOMINGUEZ FERNANDEZ CARLOS.
    • Apo.Man.Soli MARTIN ROGADO ISIDORO;PUIG LOPEZ FRANCISCO JAVIER.
    • Apoderado JIMENEZ DE LA FLOR JESUS CESAR;MORENO HORMIGO FRANCISCO JOSE;RODRIGUEZ RIBES MARIA CRUZ.
    • Apo.Man.Soli FONT BORIA PEDRO;PARDO GONZALEZ MARIA DEL PILAR.
    • Apoderado SANCHEZ RODRIGUEZ PEDRO JAVIER;BLANCO MONTERO GONZALO;PEREZ GALLARETA NICOLAS M.;RAMIREZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL.
    • Apo.Man.Soli JIMENEZ DE LA FLOR JESUS CESAR.
    • Apoderado MORALES RUJAS FELIX ALFONSO;PEREZ GALLARRETA NICOLAS M;RAMIREZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL.
  • Otros conceptos:
    • REVOCADO LOS PODERES CONFERIDOS A D. JOSE MANUEL FUENTES PAVON EL 10 DE SEPTIEMBRE DE 1985 (INS. 317&) Y EL 8 DE MARZO DE 1989 (INS. 424&).

Optimice la gestión de su despacho  |  Adaptación a la LOPD  |  Factura electrónica  |  Promoción y presencia en internet

 

© Iberley | Aviso Legal | Política de privacidad | webmail